Триммер электрический UR3000 Makita
5269 грн
- Производитель: Makita
- Модель: UR3000
- Артикул: UR3000
- Наличие: Под заказ
Триммер Makita UR3000 предназначен для скашивания травы в труднодоступных местах при условии, что одинаковый уровень высоты среза не имеет первостепенного значения. Боковой включатель типа слайдер предназначен для безопасности в работе. Крепление удлинителя предотвращает непредвиденное отключение. D-образная рукоятка регулируется под рост и осанку пользователя. Штанга регулируется при помощи кнопки, длина регулируется под рост пользователя до 240 см. Вращение корпуса двигателя и косильной головки до 180°. Катушка легко снимается при одновременном нажатии на стопора. Полуавтоматическая катушка, нейлоновая леска удлиняется при помощи удара катушкой о землю.
Этот товар также ищут как:Газонокосилка UR3000 MakitaЕлектрокоса UR3000 MakitaТример UR3000 MakitaПреимущества для пользователя:
- легкая установка катушки
- боковой включатель типа слайдер
- регулируемые штанга и рукоятка
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 450 Вт |
| вес | 2,6 кг |
| двойная защитная изоляция | да |
| длина кабеля | 0,3 м |
| назначение | молодая трава |
| размеры (длина х ширина х высота) | 1256 х 301 х 262 мм |
| расположение двигателя | нижнее |
| тип режущей системы | леска |
| число оборотов | 9000 об/мин |
| ширина скашивания | 300 мм |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Триммер электрический UR3000 Makita
5269 грн

